Управление прицепом AL-KO ATC

Система противоскольжения для караванов и прицепов
К сожалению, этот товар временно недоступен к заказу. Последняя известная стоимость Управление прицепом AL-KO ATC составляла 129 039 ₽. Нажмите здесь если хотите задать вопрос об этом товаре.

Небольшие маневры уклонения, боковой ветер на мостах или давление ветра при обгоне грузовиков быстро вызывают раскачивание прицепа. Велика опасность, что прицеп раскачается и станет неуправляемым.
С ATC ваш караван будет в безопасности! Он работает гениально просто: подобно системе ESP в автомобиле, AL-KO ATC постоянно отслеживает поведение прицепа или каравана. В дорожных ситуациях, которые вызывают занос прицепа, датчики поперечного ускорения электронной системы управления ATC обнаруживают даже малейшее боковое движение, даже до того, как ESP для прицепов в автомобиле сможет зарегистрировать раскачивание.
ATC автоматически немедленно тормозит прицеп. Водитель почти ничего не чувствует от электронно-управляемой коррекции.
Через несколько секунд команда снова благополучно едет. При торможении прицеп автоматически втягивается в полосу движения.

Система стабилизации AL-KO ATC может работать в дополнение к ESP прицепа в автомобиле, который предлагается некоторыми автопроизводителями.
ATC подключается к распределительной коробке прицепа и питается оттуда постоянным плюсом 13-контактной вилки. Необслуживаемая система. Готов к работе после самопроверки, как только вилка подключена к тягачу. Функциональное состояние отображается с помощью зеленых светодиодов на устройстве защиты от перегрузки.

Доступно для одноосного шасси AL-KO с собственной массой 500–1100 кг и шасси с тандемной осью 1000–1600 кг. Вы можете найти правильный вариант в таблице в конце этой страницы.

Производитель товара — AL-KO
Другие товары от AL-KO