Водосточный желоб Highrail Black для VW T4 с короткой базой

для установки на высокой крыше и для крепления тента и люка
К сожалению, этот товар временно недоступен к заказу. Последняя известная стоимость Водосточный желоб Highrail Black для VW T4 с короткой базой составляла 18 289 ₽. Нажмите здесь если хотите задать вопрос об этом товаре.

Может использоваться практически для всех автомобилей без водосточного желоба, если это позволяет конструкция их кузова. Особенно подходит в качестве крепления для монтажа на высокую крышу (без торцов) для Fiat Ducato, Peugeot Expert и Citroen Jumper с оригинальным кузовом, а также в качестве крепления для люка или маркизы. Конечно, его также можно установить на альковные автомобили, караваны и высокие крыши. Идеально подходит для VW T4 с короткой базой.
Highrail в качестве крепления багажника на крыше разрешено только для VW T4.
Изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава. Передняя и задняя части (наконечники) из полиуретана создают элегантный переход к корпусу. Профильная рейка с предварительно просверленными отверстиями, анодированная в черный цвет.
Грузоподъемность при правильной сборке 100 кг (в зависимости от допустимой нагрузки на крышу автомобиля.
Принадлежности: правая насадка (арт. 90146), левая насадка (арт. 90147), специальный черный клей (арт. 294132), очиститель клея (арт. 29415), винты из нержавеющей стали (53306)