Крышная палатка AUTOHOME с жесткой оболочкой COLUMBUS VARIANT - LARGE- Black Storm

Испытайте чувство свободы и независимости!
616 766 ₽
Купить

Серия AUTOHOME — COLUMBUS оснащена самораскрывающейся газовой пружиной, соответствующей девизу: ТАК БЫСТРО — ТАК ВЫСОКО.

Это самая высокая крышная палатка: в открытом состоянии ее внутренняя высота составляет около 150 см. После открытия заднего замка верхняя часть крыши поднимается двумя газовыми пружинами, а ткань палатки туго натягивается. Закрыть палатку на крыше так же быстро и легко: просто закройте ее, сложите ткань, и путешествие можно безопасно продолжить.

Оболочки имеют четкую, отступающую, аэродинамическую и эстетически совершенную линию — даже на небольших транспортных средствах.

Ткань палатки – это высококачественная водонепроницаемая ткань СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ, которая не задерживает водяной пар внутри палатки, а выделяет его естественным образом и устойчива к экстремальным температурам (-40°C/+70°C).

Палатка на крыше COLUMBUS имеет подвесной потолок, воздушные подушки которого обеспечивают отличную тепло — и звукоизоляцию во время дождя, создавая более здоровую и спокойную обстановку.

Кровельные панели не деформируются на жаре, устойчивы к УФ-излучению и стабильны по цвету.

Во время гроз стеклопластиковая крыша не притягивает молнии.

Конструкция палатки на крыше COLUMBUS позволяет хранить сумки, простыни, спальные мешки и личные вещи во время вождения, защищенные от непогоды.

В стандартную комплектацию входят 1 высококачественный матрас, 2 внутренних кармана (по 1 карману с каждой стороны), лампа с 3 яркими светодиодами (батарейки в комплекте), 2 входа с обеих сторон с внутренними москитными сетками, которые можно свернуть, большой регулируемый вход сзади (в 6 вариантах регулируемых), регулируемая по высоте, нескользящая алюминиевая лестница, практичная сетка для хранения в верхней части. Все проемы оборудованы мелкоячеистыми и светонепроницаемыми москитными сетками, т.е. изнутри видно, а снаружи нет.

Вместимость: подходит для 2 взрослых + 2 детей

Цвет: ткань: карбон / корпус: черный

Размеры: 160 х 215 см — высота в закрытом виде 30 см / в открытом 150 см.

Вес: около 77 кг

Объем: около 260 литров

Производитель товара — Autohome
Другие товары от Autohome