Xzent X-F275 Infotainer / Naviceiver для Fiat Ducato и т. д.

Infotainer для FIAT Ducato, без навигационной карты, X-F275
103 565 ₽
Купить

Infotainer X-F275 от XZENT оптимально сочетается с FIAT Ducato III, Citroën Jumper II и Peugeot Boxer II как визуально, так и технически. X-F275 оснащен большим емкостным сенсорным экраном с диагональю 8 дюймов/20,3 см из настоящего стекла и прекрасно справляется со всеми функциями информационно-развлекательной программы. В дополнение к аналоговому FM-тюнеру он предлагает DAB+ со всеми удобствами, такими как динамический список сезонов, отслеживание услуг DAB-DAB, слайд-шоу MOT и текст DLS. Два порта USB 2.0 обеспечивают воспроизведение аудио и видео.

X-F275 предлагает пользователям iPhone Apple Car Play, включая голосовое управление Siri, владельцы мобильных телефонов Android могут рассчитывать на предустановленное приложение AndroidLink: оно позволяет отображать содержимое экрана смартфонов Android на информационном дисплее, а затем осуществлять прямое управление. зеркальных приложений через сенсорный экран X-F275.

К X-F275 можно подключить две камеры заднего вида, можно отображать и настраивать вспомогательные линии.

С опциональными навигационными пакетами* X-MAP27-MH1 или X-MAP27-MH3 информационно-развлекательная система X-F275 становится полноценным навигационным устройством для автодомов.