Moniceiver XZENT-X-F220 без карты

Купить онлайн на сайте Reimo.ru
К сожалению, этот товар временно недоступен к заказу. Последняя известная стоимость Moniceiver XZENT-X-F220 без карты составляла 91 364 ₽. Нажмите здесь если хотите задать вопрос об этом товаре.

Монитор XCENT X-F220 был специально разработан для Fiat Ducato, Citroen Jumper и Peugeot Boxer. Он предлагает современную информационно-развлекательную систему для вашего автодома и может управляться с помощью емкостного сенсорного экрана 6,2 дюйма / 15,7 см. Встроенный тюнер DAB + предлагает высококачественный мобильный цифровой радиоприем, а также простое управление, слежение за сервисом DAB-DAB и слайд-шоу MOT, а также тюнер FM RDS, привод CD / DVD и два порта USB. К первому USB-порту можно подключить USB-накопители и смартфоны Android: с помощью функции Easy Connect приложения для смартфонов можно зеркально отображать на экране X-F220 и управлять ими через сенсорный экран. Другой порт USB подключается к мобильным устройствам Apple на базе iOS и поддерживает функцию Made for iPod / iPhone.
X-F220 имеет два входа камеры (RCA / CVBS) с переключаемым источником питания и функцией автоматического шунтирования / переключения. Кнопка прямого выбора CAM на передней панели устройства позволяет вручную управлять системой камеры заднего вида. Входы CAM можно гибко адаптировать к камерам, установленным в автомобиле: передний / задний и задний / задний (ближний / дальний) могут использоваться одинаково. Устройство громкой связи Bluetooth оснащено потоковой передачей музыки A2DP, быстрой синхронизацией телефонной книги и удобной функцией быстрого набора для избранных контактов.
Опционально доступный комплект Navi Bundle (артикул 850315) идеально подходит для расширения системы до наиболее оснащенного Naviceiver.