Мочеотводящий унитаз Separett Tiny с канистрой для мочи

Идеально подходит для небольших комнат
137 266 ₽
Купить

Separett Tiny — это туалет с отведением мочи, специально разработанный для крошечных домов и других небольших помещений, таких как Были разработаны автофургоны B., караваны, лодки, беседки и т. Д.

Идеально подходит для небольших комнат

Tiny — наш новый член семьи Separett. Простая и гибкая конструкция Separett Tiny стала результатом многолетней разработки мочеотводящих унитазов и идеально подходит для небольших помещений.

Закрытая система

Эта модель серии Tiny содержит как жидкие отходы, так и твердые отходы в двух отдельных контейнерах в туалете. Если туалетом пользуются два человека на постоянном месте жительства, контейнер для ТБО необходимо опорожнять один раз в неделю. Емкость для мочи необходимо опорожнять 2-3 раза в неделю. Благодаря сенсорному индикатору уровня емкости для мочи логотип Separett на унитазе загорается красным, когда его необходимо опорожнить.

Гигиеничный и без запаха

На унитаз Tiny можно положиться благодаря его высокой эксплуатационной надежности и простоте установки. Слабый запах, возникающий, несмотря на отделение мочи, выносится вентилятором, а за счет постоянной циркуляции воздуха создается лучший микроклимат в помещении. Вентилятор работает тихо и эффективно. Максимальная эффективность вентилятора достигается при длительном использовании.

экран конфиденциальности

Экран конфиденциальности скрывает твердые отходы в контейнере и автоматически открывается, когда вы садитесь в туалет. Таким образом, вы видите помет только тогда, когда опорожняете контейнер.

Материал: перерабатываемый глянцевый полипропилен.

Внутренняя часть контейнера: 14,5 литров полипропилена

Канистра для мочи: полипропилен 7,1 л.

Напряжение/Ватт: 12 В/1,6 Вт

Энергопотребление: 0,04 кВтч/день

Подключение к электросети: 1,55 м старый. Сетевой адаптер 110/230В — 12В

Уровень шума: <30 дБ(А)

Максимальный вес: 150 кг

Высота сиденья: 44 — 45 см

Соединения: вентиляция из туалета: Ø 51 мм