3-точечный кронштейн для ремня 900 мм, стальной с регулируемой спинкой в 3 положениях

Для дооснащения автодома
174 331 ₽
Купить

Модульный кронштейн ремня безопасности для 2 человек со встроенными трехточечными ремнями безопасности и креплениями для детских сидений Isofix, расширяемый с помощью протестированных подголовников. Для большего удобства сидения спинку можно установить под небольшим углом. Дополнительный комплект для повышения высоты доступен для автомобилей с разницей в высоте кабины водителя или платформы.

Кронштейн ремня безопасности крепится в автомобиле с помощью трех алюминиевых направляющих, поэтому при необходимости его можно легко снять. Алюминиевые рейлинги приклеиваются к полу автомобиля и дополнительно привинчиваются в задней части.

Включен отчет об испытаниях в соответствии с ECE R14.07 (крепления ремней безопасности), ECE R17 (прочность сиденья) и ECE R16. В нем задокументировано испытание Ford Transit и указано, что испытания можно перенести на другие автомобили. ("результаты репрезентативны и для других типов транспортных средств"). Мы рекомендуем заранее уточнить ситуацию с установкой у ответственного TÜV.

Подходящие аксессуары:

  • Комплект для увеличения высоты на 120 мм: № арт. 595002
  • Обивка сиденья (поставляется с чехлом и подголовниками): № арт. 595005
  • Монтажный комплект состоит из: 3х алюминиевых профилей, каждый длиной 1250 мм, крепежный материал для профилей, клей: арт. 595006