Спальная крыша Fiat Ducato Maxivan Comfort L4 H2

Для Fiat Ducato L4 H2, общая длина 6 + 6,4 м
К сожалению, этот товар временно недоступен к заказу. Последняя известная стоимость Спальная крыша Fiat Ducato Maxivan Comfort L4 H2 составляла 634 582 ₽. Нажмите здесь если хотите задать вопрос об этом товаре.

Откидная крыша Maxivan предлагает 2 дополнительные удобные кровати в вашем фургоне. Он всегда поставляется состоящим из 3 частей, чтобы можно было выполнить сборку как можно проще: механизм каркаса крыши и сильфон палатки, подрамник из стеклопластика и передний спойлер.
Подрамник из стеклопластика приклеивается к кузову, на него крепится каркас крыши и традиционно крепятся сильфоны палатки с помощью лент сильфонов.
Для рамы из стеклопластика требуется монтажная поверхность 275x145 см, для переднего спойлера требуется строительная длина около 45 см, но его также можно установить или оставить в зоне передней наклонной крыши.
Вся сборка происходит над плитой крыши, люка у Heki достаточно в качестве выреза в крыше. Блокировка крыши ремнями. Подушка кровати вентилируется прямо на потолочной плите.

Крыша расположена так, что существующую секцию Heki непосредственно за кабиной водителя можно использовать в качестве проходной. Фреймворк GfK тогда заканчивается точно на Be

Производитель товара — Reimo
Другие товары от Reimo